Абразивный заточной круг 175x6x32 Andre Abrasive для заточки ленточных пил

- В наличии
- Оптом и в розницу
380 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 566-24-24
- +380 (67) 106-50-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
kozir.com.ua
ПЕРЕХОДИТЕ НА НАШ САЙТ
Абразивный круг для заточки ленточных пил
Andre Abrasive 175x6x32 Польша
Круг для заточки пил – это тот случай, когда экономия неуместна. При использовании дешевых кругов для заточки пил, вы не экономите, а наоборот переплачиваете, переплачиваете за испорченные пилы. Недорогие круги очень быстро стачиваются и поэтому уже не могут качественно и равномерно снимать метал в пределах одного рабочего цикла. Пилы, заточенные дешевыми кругами очень легко определить - высота зубьев и профиль изменяются у них при переходе от зуба к зубу. Мы рекомендуем использовать проверенные круги для заточки пил фирмы Andre Abrasive (Польша)
Более подробную информацию вы сможете узнать у нашего менеджера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Andre Abrasive |
| Страна производитель | Польша |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 175 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Заточка ленточных пил |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
