Электронная линейка на пилораму Альфа

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1
18 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 566-24-24
- +380 (67) 106-50-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронная линейка для пилорам
ПЕРЕХОДИТЕ НА НАШ САЙТ kozir.com.ua
Электронная линейка для пилорам с тросовым датчиком

Быстро и просто превратит Вашу пилораму в ЧПУ станок
Подходит для установки на любую дисковую или ленточную пилораму.
Главные преимущества электронной линейки для пилорам с тросовым датчиком:
- В качестве троса используется зубчатый ремень(смотрите видео ниже):
- очень прочный,
- не боится залипания тырсой
- прост в установке
- не требует замены
- датчик (энкодер) стоит неподвижно
- Проста в эксплуатации и установке.
- Не требует переделки электро-схемы станка.
- Линейка подключается параллельно кнопкам вверх и вниз управления пильной рамкой, и сама замыкает и размыкает контакты в нужный момент.
- Высокая точность позиционирования (+- 0,1мм)
- Простая и быстрая настройка под текущие потребности распиливания (настройка толщины протила с шагом 0.1 мм, списки досок)
- Широкий температурный диапазон работы от -25 до +55 градусов по цельсию
- Подробные технические характеристики смотрите в руководстве по эксплуатации здесь
Почему выгодно купить электронную линейку Альфа у нас:
Цена ниже чем у конкурентов
гарантия 1 Год
Качественный и быстрый сервис
Бесплатная пред и после-продажная консультация
Пробный период 1 Месяц с полным возвратом средств в случае отказа.
Руководство по эксплуатации и установке можно посмотреть ➜ здесь
Смотрите видео по установке и настройке:
За более подробной консультацией обращайтесь к менеджеру по номеру 067 376 82 70 - Дмитрий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип измерительной рулетки | Электронная рулетка |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 0.1 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| ЧПУ | truth |
| Макс диаметр бревна | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴








