Абразивный заточной круг 150x6x32 Andre Abrasive для заточки ленточных пил

- В наличии
- Оптом и в розницу
330 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 566-24-24
- +380 (67) 106-50-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
kozir.com.ua
ПЕРЕХОДИТЕ НА НАШ САЙТ
Абразивный круг для заточки ленточных пил
Andre Abrasive 150x6x32 Польша
Абразивные круги для заточки ленточных пил представляют собой твердое вращающееся тело содержащее различные частицы с помощью которых происходит зачистка и полировка обрабатываемой поверхности. Этот процесс возможен благодаря специальной связке которая входит в состав круга и соединяет абразивные частицы, влияющие на качество самого круга. От связки зависит скорость затачивания частиц. Высокое качество заточки возможно благодаря высокопрочным материал которые применяются в качестве абразива – это карбид кремния или оксид алюминия. Размер абразивного зерна во многом определяет эксплуатационные способности круга.
За более подробной информацией обратитесь к нашему менеджеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Andre Abrasive |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Заточка ленточных пил |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
