Абразивный заточной круг 127x6x12.7 Andre Abrasive для заточки ленточных пил

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
320 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 566-24-24
- +380 (67) 106-50-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПЕРЕХОДИТЕ НА НАШ САЙТ
Абразивний круг для заточки ленточных пил
Andre Abrasive 127x6x12.7 Польша
Круг для заточки ленточных пил – это тот случай, когда экономия неуместна. При использовании дешевых кругов для заточки пил, вы не экономите, а наоборот переплачиваете, переплачиваете за испорченные пилы. Недорогие круги очень быстро стачиваются и поэтому уже не могут качественно и равномерно снимать метал в пределах одного рабочего цикла. Пилы, заточенные дешевыми кругами очень легко определить - высота зубьев и профиль изменяются у них при переходе от зуба к зубу. Мы рекомендуем использовать проверенные круги для заточки пил фирмы Andre Abrasive (Польша)
Более подробную информацию вы сможете узнать у нашего менеджера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Andre Abrasive |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 127 мм |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Заточка ленточных пил |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

